Рейтинг на сайте 2128  Место 27746
Трибуна Пользователь

Если ты опросишь тысячу зигомётов, и они тебе расскажут о тысяче нехороших мигрантов, то у тебя не будет тысячи источников информации, у тебя будет тысяча кулстори от де*енератов.
В случае с на*ильниками и рас*лителями были неоднократно названы их имена и показаны их физиономии.
Это не значит, что все мигранты трудолюбивые и законопослушные. Это значит, что нельзя заниматься обобщением, когда дело касается большой группы людей, и связанно с обвинениями в тяжких преступлениях.
На социальные, политические и экономические проблемы надо смотреть шире.

Так, ты ничего не знаешь о нынешних протестах во Франции. Прошу тебя, больше не беспокой меня своим расистским бредом!

Да, я смотрел вашу фейковую статистику, мистер правачок, там где миллион пакистанцев из*а*иловал 10 миллионов детей, а потом посмотрел официальную статистику от Министерства Юстиции Королевства и Скотленд-Ярда, - и вуаля! От 80 до 90% сек*уальных преступлений совершают белые британцы. Почти 60% из*а*илований совершают бывшие партнёры. Как ты теперь будешь жить эту жизнь?

Протесты студентов в 1968-м году и "жёлтые жилеты" в 2018-2019 тоже связаны с "дикими мигрантами"? Причём в 1968-м году события были погорячее и погромов было больше.
Я уже не говорю про прочие акции протеста, массовые беспорядки, мятежи, восстания и революции во Франции. И все они сопровождались разными нехорошими событиями, связанными с насилием.
И эти погромы не исключение. Но такие как ты, будут только искать самых смуглых среди лутальщиков. Плевать на крупный бизнес, плевать на корпорации, плевать на крисис на рынке труда и проблемы с недвижимостью, плевать на непопуляпные реформы! "Давайте лучше мерить черепа!"

Большая часть мигрантов во Франции - это выходцы из Алжира, Туниса и Марокко.
Какая в #### война на Ближнем Востоке?!
В любом большом городе мира, где есть районы, в которых преимущественно живут лбди с низкими доходами, высокий уровень преступности. И плевать на этнический состав этих районов. Так было всегда. Во Франции больше 12 миллионов мигрантов и их потомков. Что, они все преступники?

"Этнические гетто". Интересно, а как они образовались? Какое к этому имеет отношение колониальное прошлое Франции? Кто занимается социализацией мигрантов? Какое к этому имеет отношение вывод производства за границу, с последующим снижением рабочих мест? У тупо*о б*дла всегда не прав более слабый, или тот у кого кожа потемнее.

Ни в Италии, ни во Франции миграция не бесконтрольная. Статистики от МВД Франции по этнической принадлежности преступников у меня нет. Это всё будет иметь смысл если все мигранты будут совершать преступления, а все местные будут поголовно законопослушными. Преступником человека делает среда, а не этническая принадлежность.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+