Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Alex Karimov
| Дата регистрации | 7 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уже лучше. Ставлю плюс. Но делай меньше подсказок и сделай интерфейс поудобнее, чтобы можншо было с клавы печатать
Как же у меня горит. Это НЕ СЛЕЗЫ чьих то болельщиков. Это отсылка к идиоме BOTTLE IT - типа слить, просрать в последний момент.
По аналогии, на матчах РПЛ можно носить унитаз в надежде, что оппонент просрет чемпионство в последних турах.
Ну вы бы хотя бы разобрались, что это не слезы, а иллюстрация к идиоме "bottle it". Типа слить. Это как приходить на матчи с унитазом и показательно нажимать на кнопку