Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
Andrew Suhanov
| Дата регистрации | 6 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хм, тогда все чемпионаты мира и Олимпийские игры в 60-80-х годах, тоже недохокей? НХЛовцев ведь не было? Наши победы тоже нивелированы?
Ну, если будут проситься так же, как ты, Федя, просился в своё время в экспедицию к Шпаро, хотел бы я на это посмотреть😂
А почему болельщики, пришедшие на стадион и заплатив деньги, должны лицезреть не искрометную борьбу между командами с обилием голов и гениальных комбинаций, а кузнецовский "кайф от хоккея".А пото ныть будешь, что зрителей мало... Кайфуйте дальше, покемоны...