Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3055 |
bpa: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3055 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
неужели от Сергеева не избавятся? он же реально тянет оборону на дно!!
в общем лига так и останется болотом. тут вангой не надо быть, чтобы стало понятно кто на след год будет разыгрывать КГ))
тогда в чем его гений? вы сами себе противоречите получается)))
гы, точно питерско-балашихиский сброд катамитов.))
СораДник, остается терпеть!! я ваще за суперлигу с командами бывшего союза!!
питерские чтоль маромойки так активно минусуют за юру цыплакова?)) или тряпки омские с ними в унисон пятаки помечают?))
судейство дно!! блин, чувак на пятаке должен работать, отсюда полюбэ будет контакт с вратарем!! они своими свистками не дают играть в настоящий хоккей!!!
всякий выдуманный бред свистят!! ваще судейство нелепое!!
я б и редлихса не удалял ща!!
цыплаков один черт будет шляпой питерской!!