Рейтинг на сайте 3634  Место 19013
Трибуна Пользователь

Вообще странно их сравнивать. Акинфеев был с своем прайме когда ЦСКА стабильно выступал в еврокубках каждый год, Сборная России стабильно играла на отборах к ЧЕ и на самом ЧЕ. Плюс отборы на ЧМ. Поэтому нужды куда-то уезжать чтобы проверить себя против топов смысла небыдо. В то время единственное что мог получить Акинфеев уйдя в другой чемпионат это опыт игры в другом чемпионата. Сафонов же вышел на свой прайм когда наши клубы и сборная отстранена от всех соревноний и единственный способ поиграть против топов это уйти в другой чемпионат.

Ну всё теперь он увидит твой комментарий и точно не перейдет

Сейчас прибегут болельщика Краснодара и будет рассказывать, что игроки Краснодара не плачут.

Как по мнению болельщиков Краснодара должны судить судьи:
Любой фол против игрока Краснодара это свисток,минимум предупреждение, а лучше жёлтая карточка.
Любой фол игрока Краснодара их нет, игроки Краснодара вообще не фолят.

| К записи в блоге Вы это видели?
+17

Я думаю Лужники готовы принять этот матч, на крайняк можно в Питере устроить

| К записи в блоге Вы это видели?
-5

Ну пока ещё 3 тайма играть

Сперцян после матча: Мы проиграли из-за того, что Кордоба как и вся команда замёрзла, и вообще не позволительно чтобы было такое отношение погоды в Казани к игрокам Краснодара. Я думаю непозволительно, чтобы в 21 веке проходили матчи в таких погодных условиях которые дискриминируют некоторых игроков по месту их рождения

Сперцян после матча: Мы проиграли из-за того, что Кордоба как и вся команда замёрзла, и вообще не позволительно чтобы было такое отношение у погоды в Казани к игрокам Краснодара

А причём тут пенальти? Когда речь идёт об офсайдных линиях. Я может чего-то не знаю, но пенальти, карточки, штрафные это вещи которые разный судья может интерпретировать по разному в отличие от офсайда которые либо есть либо его нет. Я не разу не слышал, чтобы кто-то из комментаторов говорил перед матчем этот судья даёт бороться, не обращает внимание на мелкий фол и позволяет в офсайд на пол метра заходить.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+