Рейтинг на сайте 1521  Место 34053
Трибуна Пользователь
Андрей Блуд, Андрей Блуд
Комментарии1765

Андрей Блуд: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя вася
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Значит с Испанией не было допинга, закончился) с ними совсем была другая сборная, вареная, тяжёлая...а с Нидерландами классная бегущая сильная

Где то я это уже слышал.. мостовой укусил Аршавина? Дальше что, Андрюша будет нам заливать что Мусаев не футбольный человек и хамло?

Ну как зачем? Забрать всех ведущих игроков из конкурентов, накупить дорогих бразильцев, которые сами все сделают на индивидуальном мастерстве, чтобы говорить потом посмотрите это тренерский гений Семака, какой он талант, не то что Манчини!

Пенальти может не забить любой, и когда кубок вдруг стал таким супер турниром вдруг? Обычно раньше его сливали, ставили на матчи дубль, в финале побеждали какие нибудь тосно или авангард) критика Боселли больше связана с чемпионатом, не забил сначала луневу, а потом уже и пенальти, лишив Краснодар главного- чемпионства! Ну и на худой конец и кубок даже после его промаха не взяли (

Ничто не имеет значения в изоляции.. я сразу говорил что не воспринимаю любые матчи клубов и сборных.. все имеет значение только до 22 года или когда нас допустят..

Уже надоело это поклонение Семака, будто секта какая то свидетелей Семака, неделю уже его боготворят... Будто бога создали для себя.. что он сделал как тренер для страны? Позорился в лиге чемпионов, а победы в рпл с таким бюджетом и возможностями нормальных людей не должны впечатлять

Зенит первый с большим отрывом по силе игроков в рпл, а Семак прям героя из себя делает что победил.. иной раз думаю как же жаль что нет еврокубков, чтобы поставить на донное место зенит, на которое его привел сельдерей до отстранения

Мечты о Шварце, личке, ивиче и тд просто смешны) такие же физруки, неплохо шедшие, но потом в решающий момент все упустившие, либо разбазарившие преимущество... Уж лучше наши пусть

Если бы в свое время на евроарене Семак сделал бы хотя бы половину того что сделал Романцев, тогда можно было бы говорить что это легенда и классный тренер.. а не получать трёшки от Брюгге, Бетиса, Бенфики, Лацио и тд.. даже из группы не вышел ни разу...

Надо смотреть на такие вещи как игра, состав, бюджет, уровень игроков и тд) Семак явно не лучший.. тот же Галактионов, и Мусаев, да и Талалаев как тренеры посильнее будут.. вопрос почему Михаил не может держать уровень команды по весне, просчеты в подготовке

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+