Рейтинг на сайте 233  Место 88696
Трибуна Пользователь
Комментарии96

Dmitriy_Ya

Дата регистрации 18 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Надеюсь этотего осознанное решение, а не самодурство руководства в попытки сменить тренера под АПЛ.
Учитывая финиш сезона когда сдержали таки второе место, скорее всего там куча стресса накопилось. Может подвыгорел и решил сделать брэйк. Жаль упускать возможность попылить в высшем дивизионе, но семья да здоровье важнее

После покупки Исаака сиало ясно что в атаке будет бардак и грызня - слишком несбалансированно. Понятно что Диас хотел уйти, но можно было взять работягу на подмену или столба для забросов. Зачем было брать почти идентичного Экитике игрока....
Но худшее решение всё же оставить Конатэ с годом по контракту и не взять никого топового на замену. Да хоть кого-то с опытом АПЛ. Найиг оставлять немотивированного игрока который не борется за результат и бережёт себя под ЧМ и будущий жирный контракт. Сбагрили хоть бы за 10ку.

Прям интересно сколько руководство выделит на трансферы, учитывая что надо пересобирать защиту и оба фланговых вингера под усиление. А продавать вообщем-то некого, последний актив и так бесплатно отпустили...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+