Трибуна Пользователь
| Комментарии | 104 |
DDSHA: комментарии
| Дата регистрации | 15 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 104 |
| Дата регистрации | 15 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ой поторопились мы все вчера, назвав турцию главным позором турнира
теперь вы поняли, что такое статистика. не даром с бородатых времен есть высказывание про три типа лжи
у вас 75 тыс. в луже на финале кубка. уверен, будет полностью забитый стадион в НН. можно выпускать эти речи, бить себя в грудь, но, к сожалению, жизнь продолжается и как мы видим пока наш футбол справляется без активных фанатов
первый действительно смотрибельный матч на этом чм
как мбапе тут мог тут инициировать контакт?
0 ударов в створ. вот такие фавориты пошли
Те, кто пишут про автобус, видимо реал мауриньо никогда не видели. Когда у него есть исполнители, он не будет стоять у ворот
вот это чоук на сет боле
надеюсь, зверев заберет четвертый сет. смотреть такой уровень нет больше сил
как то буднично отпраздновала) поздравляю Мирру!