Трибуна Пользователь
| Комментарии | 591 |
Вечный Хрюн: комментарии
| Дата регистрации | 2 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 591 |
| Дата регистрации | 2 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зяблик сделал дело!Стифлер будет не доволен
Будет впаривать кредитки от ВТБ
Сидел бы в тюрьме Сан Себастьяна за неуплату каких нибудь налогов
Денисок какой же ты тупой
Бегать с мячом вокруг штрафной,передержать,пальнуть при подачи углового в голову соперника!
По-любому он в детстве во дворе играл на жопу и постоянно проигрывал парням в красном,вот этого у него и комплексы
Ущербная мотивация…Краснодар борется за чемпионство и кубок,Динамо бьется за место в десятке
Просто это Спартак играет…уверен что если бы финал был с другой командой то такого ажиотажа не было бы
Ну уж точно не перед мужем Татьяны Булановой!
Вся страна будет рада победе Краснодара в чемпионате вне зависимости клубных пристрастий но это нытье быков про газон,сдутые мячи,расизм и прочее просто отталкивает,так же было и с Балтикой сначала все приводили в пример,радовались,а когда тренер начал заниматься клоунадой с плохой актерской игрой то уже появляется негатив и раздражение