Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Siborg
| Дата регистрации | 26 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 26 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Аааа, так ты просто ублюдочный тролль...!
А я на ответы тебе время трачу... тьфу!
Трепать языком опосля все могут и естественно скажут "мы были готовы...", а ты выйди и отбегай в -15 градусов все 90 минут. Что слабо? Так вот сидя на диване легко судить, кто был готов...
Самарские парни в руководстве крыльев внимательно читали прогноз погоды и беззаветно-тупо верили в неминуемое глобальное потепление к 28.02???
И всем пообещали, что матч состоится...
Уже не первый случай подобного неадекватного поведения руководства крыльев...