Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 14 сентября 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Наталья Семиглядова |
Пол | женщина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Стандартное интервью с совершенно нестандартным бойцом, выбравшим путь профессионального тайского бокса на его Родине – в Таиланде.
Актер и телеведущий рассказал о спортивной карьере, кикбоксинге и планах на будущее.
С 14 по 19 мая в Томске прошел заключительный в этом году Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком, где приняло участие 359 спортсменов, более чем из 40 регионов.
В Варшаве 14 апреля состоялся вечер профессиональных боев промоутерской компании DSF KICKBOXING CHALLENGE, в рамках которого прошла матчевая встреча «Россия против Польши». В результате упорной борьбы российская команда уступила польской со счётом 3:2.
С 14 по 15 апреля в Парк-отеле в Огниково состоялся Чемпионат и Первенство клубов Московской области в дисциплинах фулл-контакт и лайт-контакт.
Перевод статьи иностранного путешественника, который всю жизнь посвятил изучению боевых искусств. Подробнее о нем можно узнать на сайте: http://www.warriorcollective.co.uk
16 марта в Москве состоялось одно из важнейших спортивных событий мира боевых искусств - ежегодный турнир «Битва Чемпионов 10». В этом году на ивенте было противостояние сборной России против сборной мира, на ринге и на татами побывали спортсмены из Китая, Швеции, Германии, Грузии, Таиланда, Бразилии. Главным событием вечера стал поединок по кикбоксингу, титульный бой за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO между Игорем Дармешкиным и Фелипе Мичелетти.
В этой части я расскажу общие впечатления от поездки и немного из истории кикбоксинга и легендарных залов Амстердама. Остальные части будут посвящены тем залам, где мы побывали, тренировкам и их особенностям.
О нашумевшем профессиональном поединке по правилам муай тай, наверное, знают уже все, ведь в Нижний Новгород прямиком из Таиланда приезжал двукратный чемпион Люмпини.
С 7 по 10 декабря в Нижнем Новгороде прошел всероссийский XI «Кубок Содружества» по тайскому боксу, где сборная Нижегородской области завоевала 21 золотую, 20 серебряных и 26 бронзовых медалей. А главным событием дня финальных поединков стал профессиональный поединок между воспитанником «Панчер-НН» Егором Ищуком и представителем легендарного клуба по тайскому боксуSitsongPeenong из Таиланда Анеком Чатом.