Рейтинг на сайте 2790  Место 22608
Трибуна Пользователь

Зато можно сходить покурить тем, кто дома смотрит😁 А так да, согласен с Вами, бред полный.

Попроси у санитаров таблетки.

28 числа смотрел 1/4 по хоккею, Норвегия - Латвия. Так там в перерывах коммерческих наши песни ставили. Сначала Сигма Бой, затем Нас не догонят. И ниче, все всё нормально восприняли. Потихоньку всё отходит. Так и здесь будет. Девочка молодец. Вышла с флагом страны, которую представляет ее муж. Не тыкала в им в лицо Забарного, не делала никаких провокационных действий. О каких последствиях некоторые говорят? Не пишите ерунду. ПСЖ с победой. Антифутбол от Арсенала был обречён.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+