Рейтинг на сайте 1043  Место 39518
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Кузнечанин: посты

Дата регистрации 23 августа 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Андрей Лунев: «Далеко не всем суждено в карьере поднять кубок над головой, и не важно в какой лиге»

«Кузнецкие Медведи», 13 голов «Атланта» в игре с китайским клубом, что с хоккеем в Липецке, чемпионство ВХЛ-Б с «Тамбовом», 6000 зрителей в Чебоксарах, игра в ЦСКА под руководством Тихонова - интервью главного тренера молодёжки Кузни.

ОЭРДЖИ Юниор, ХК Липецк, Кузнецкие Медведи, ВХЛ, МХК Динамо, Металлург Нк, Химик Воскресенск, ХК Тамбов, СМО МХК Атлант, Даниэль Усманов, ЦСКА, Виктор Тихонов, Сергей Брылин, МХЛ
Рейтинг +15
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Максим Мальцев: «Один швед спросил, а правда ли, что в России из-под крана течёт водка и пьём ли мы её в обед»

Нападающий «Кузни» - о сезоне в ВХЛ, работе своего бара, «спальных мешках» и сборах с Петром Воробьёвым, школе ЦСКА, «Хоккейном городе», чемпионстве в Беларуси, хоккейной Лиге чемпионов, жизни и игре в Швеции.

Рубин, ВХЛ, СКА-Нева, Югра, Николай Кныжов, Максим Мальцев, Металлург Нк, Юность-Минск, Петр Воробьев, Лига чемпионов, Александр Шаров
Рейтинг +25
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Роман Опалев: » В «Стил» все были какие-то противные, всё пытались сделать исподтишка »

0:2 на 41 секунде; энергозатратный хоккей; нужны ли летом бега; 2 месяца сборов в Саранске; хоккей в Ростове; молодёжный Кубок Мира и игра с «Чикаго»; переход в Кузню; игра с Павлом Дацюком; бандитские города; неправильная фамилия - большое интервью с нападающим Романом Опалевым.

Челны, Кубок мира среди молодежных команд, Чикаго Стил, ВХЛ, Павел Дацюк, Металлург Нк, ХК Ростов
Рейтинг +4
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Илья Авраменко: «Площадка как у «Ростова» — единственная в лиге, а может даже и во всём мире»

Что с площадкой «Ростова»; как «любители из Ярославля» обыграли «звёзд КХЛ из Москвы»; на что потратил премиальные; сколько сейчас стоят коньки; о Магнитогорске и Новокузнецке; победа над Нижним - большое интервью с нападающим Кузни Ильёй Авраменко.

Игорь Швырев, КХЛ, Сергей Решетников, Сергей Толчинский, Илья Авраменко, Барс, Хоккей 3х3, ВХЛ, Торпедо, Металлург Нк, Павел Медведев, Игорь Ларионов, Металлург Мг, лакросс
Рейтинг +21
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Демид Паничкин: «Полиция сразу подключилась. Я родителям сказал, что мы пацану портить карьеру и жизнь не будем»

Жуткий момент в драке с игроком «Омских Ястребов»; тренировки у Игоря Николаева; «Трактор»; о своём настоящем росте; за что тренер мог прекратить ледовую и отправить команду бегать; 300 000 за хороший сбор летом - большое интервью с форвардом «Кузнецких Медведей» Демидом Паничкиным.

Тимофей Давыдов, Кузнецкие Медведи, Металлург Нк, Омские Ястребы, Трактор, МХЛ, ВХЛ, Игорь Николаев
Рейтинг +8
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Евгений Королёв. Строгий и справедливый

Сергей Наильевич Гимаев, лига Онтарио, НХЛ, «Айлендерс», ужин новичков, 20 000 $ за чемпионство с Ярославлем, работа с Сеичем и Лавиолеттом, пиво в раздевалке, отключение микрофона за рассказанный русский анекдот на английском языке - большое интервью с главным тренером команды МХЛ «Кузнецкие Медведи» Евгением Королёвым.

Владимир Крикунов, юниорская лига Онтарио, Металлург Нк, МХЛ, Питер Лавиолетт, Сергей Алексеевич Николаев, Айлендерс, НХЛ, Сергей Бобровский, Драфт НХЛ, Сергей Гимаев-старший, Евгений Королев, Кузнецкие Медведи, Барыс, Локомотив
Рейтинг +11
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Максим Четыркин: «В Чехии получали 20 тысяч рублей, а договаривались на 1 тысячу евро плюс бонусы»

Серебряный призер первого сезона МХЛ 2010 года, поигравший в одной команде с Бобровским, Орловым, Арзамасцевым и Кицыным, сейчас является главным тренером единственной женской хоккейной команды Кемеровской области – «Кузнечанки». В своем интервью Максим Александрович рассказал о завершившейся игровой карьере и о том, каково это работать в женском хоккейном коллективе.

женский хоккей, Максим Четыркин, Кузнецкие Медведи
Рейтинг +8
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Олег Капитулин: «Молодежка» рассчитана на широкого зрителя — должно быть интересно всем»

Вратарская хоккейная школа Новокузнецка настолько в порядке, что ее воспитанники востребованы не только в НХЛ, КХЛ, сборной России, но и в съемках самого популярного киносериала про спорт, а именно про хоккей – «Молодежке».

Металлург Нк
Рейтинг +7
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Андрей Литвинов: «Если бы не пришел в хоккей, то, наверное, был бы толстым и курил»

Если прямо сейчас спросить у болельщиков «Кузни», кто является лучшим хоккеистом «Металлурга», то не сомневайтесь, что вам сразу назовут Андрея Литвинова. Местного воспитанника, голкипера, который продолжает славные традиции вратарской школы Новокузнецка, пусть и в ВХЛ. В своем интервью Литвинов рассказал о времени, проведенном в «Салавате Юлаеве» и не только.

Андрей Литвинов, ВХЛ, Металлург Нк
Рейтинг +7
|Автор Кузнечанин

Про хоккей из Кузни / Чудо-пас хоккеиста «Кузни» в ВХЛ

Воспитанник новокузнецкого «Металлурга» Станислав Бутузов, 1996 года рождения, является одним из наиболее техничных хоккеистов ВХЛ. То, что обыграть любого соперника 1 в 1, хоккеист, летом не пробившийся в состав «Сибири», доказывал уже много раз. В игре с «Рязанью» Бутузов еще раз продемонстрировал свою высокую технику, сделав передачу так, что этому мог бы позавидовать и любой хоккеист из КХЛ.

Металлург Нк, ВХЛ, Станислав Бутузов
Рейтинг +25