Рейтинг на сайте 2  Место 368287
Трибуна Пользователь

Я фан Зенита, но рад , что в РФПЛ играет такой игрок, да и ещё с русским паспортом)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+