Рейтинг на сайте 45  Место 173320
Трибуна Пользователь
Комментарии15

Комментарии

Ну теперь ПСЖ нужно молиться, чтобы снова на Реал не попасть в 1/8

| К записи в блоге Гаспачо
0

Вот насколько я люблю и уважаю Криро7 настолько же я ненавижу его сестру. Она реально поехавшая)

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну я тоже так думал😂

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+