Рейтинг на сайте 1494  Место 34727
Трибуна Пользователь
Комментарии447

Lord of Balls: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Футбольный IQ
+4

17/20. Маклиш, Кин и Койл. Удивлен отсутствию Эллардайса в этом списке))

| К записи в блоге Футбольный IQ
+1

40/60. Могло бы быть лучше, но буквально на пару-тройку фамилий. Ну, и проглядеть, что там оставался еще один аргентинец (Макаллистер) это сильно))

21/24. Двое последних и Контини. Сколько было за тот Наполи наигранно в ФИФА даже не сосчитать))

Ну, Захарян травмат, такое бывает с самыми разными игроками, виноват в этом переезд? Может да, типа он не вывез нагрузки, но тогда это его вина. Если он травмат сам по себе, то тут ничего не поделаешь. По Кузяеву - а в чем претензия-то? Тип просто забил, тут дело не в переезде или не переезде. Таких и тут полно

А за что штраф-то? Если в контракте такого запрета нет, то вряд ли получится, а Барко, думаю, вряд ли бы стал так говорит будь предусмотрены тут какие-то санкции.

20/32. Мог назвать еще двоих, еще четверых технически знаю, но ни за что бы не назвал))

| К записи в блоге Ultras Action
+2

Ностальгия в глаз попала... Очень четко помню, как в 2003 Томь проигрывает дома Тереку, пять минут до конца, и Верещак всаживает прямо напротив нашей трибуны, а потом и Скобляков делает победный. И помню, как Демкину раз за разом дают на ход в свободную зону на пол поля, а он все не добегает и не добегает

Он не индо-европеец, он олень)

| К записи в блоге Манданда
0

12/14. Кайта без шансов, а за Якубко обидно. Ростовчанин пролез после попыток Ким, Пак, Сок, Чон)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+