Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31393 |
Amalfitano: комментарии
| Дата регистрации | 4 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Иван Иванович Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 84 |
| Читает блоги | |
| О себе | Это я, да! |
| Комментарии | 31393 |
| Дата регистрации | 4 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Иван Иванович Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 84 |
| Читает блоги | |
| О себе | Это я, да! |
Довертись Эмери. За эти 100 миллионов он вам купит 2-3 сопоставимых по классу игроков.
Чего же эта талантливая молодёжь не проявляет себя в других чемпионатах? Молодёжь если она настолько талантлива Весте себя сможет проявить. Ну а тренеры правильно делают. Пример Комо очень показателен.
Никто ничего не понимал первые 2-3 года. Потом начали понимать когда свет начали давать по часам на пермаментной основе. А первые годы везде была эйфория.
Классика это:
Песня "Русское поле"
Композитор Ян Френкель
Стихи Инны Гофф
Исполняет Йосиф Кобзон. 😂
Ты не поверишь, но в США живут десятки, а может и сотни, тысяч узбеков. Один пассажир рассказывал мне, что теперь часть Брайтон бич это узбекская территория. Магазины, парикмахерские, рестораны и т.д.
Что, надо вернуть феодализм, гаремы и бача-бази чтобы быть правильной нацией в глазах некоторых?
Так все республики как думали. Никто не понимал, что у нас был тот уровень жизни только потому что мы были вместе. Порозонь у всех уровень жизни упал.
"Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!" 😁
Вас Ивановых не понять. Она говорит хорошо, ты говоришь не хорошо. 😁
Империя Тимура для многих как для нас времена Ивана Грозного, а СССР считай вчера был.