Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
Ivan (iv) Groznyi
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2017 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2017 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Николсона не оправдываю, он тоже иногда мерзко себя ведет, просто в данном случае Барриос мог бы похитрее сделать, а не так откровенно бить по бедру
Барриос конечно всех завел своим ударом Николсона в конце матча, ну и Родригао психопат, пошел с ноги бить того же Николсона, классно в ответ в челюсть получил)))
Ришарлисон просто топ! А ведь совсем недавно он плакал, потому что был риск пропустить мундиаль, хорошо, что он быстро восстановился. Вперед, Бразилия 🇧🇷 за 6 чемпионством!!!