Трибуна Пользователь
| Комментарии | 99 |
| Статусы | 0 |
David Frost: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим Вескер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 99 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Максим Вескер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не знаю, где написать данный комментарий, но это боль. С детства был мадридистой, постил "Hala Madrid", стерпел, когда попрощались с Раулем, сжал кулаки и стал холоднее, когда "выкинули" (по-другому не назвать) Касильяса. Всё это накладывалось на заносчивость Роналду, хотя титулы он приносил, но и с ним поступили похожим образом. С годами почти перестал поддерживать "Реал", но здесь очередной проворот ножа в спину - поступок с Алонсо... Как можно после такого нормально относиться к Мбаппе? К Пересу и Винисиусу давно уже презрение.
"«Вашингтон» получил мастера спорта международного класса по танковому биатлону" - Алексей Серяков, браво!
Ну а как может быть в спорте, который не сидит на условном гос. финансировании от федерации смешанных единоборств, а существует за счет контрактов с правообладателями, спонсорами и получает доход от PPV? Зачем зрителю, потребляющему контент, нужны незрелищные бои? Он выберет что-то другое, и у него есть альтернативы в других видах спорта. Хотите настоящий спорт? Тут с большими деньгами вразрез, уж увы. Хотите жирные контракты? Играйте по правилам зрителей.
"Название арены «Металлург» было придумано в первый же день конкурса, который проводило управление информации и общественных связей ОАО «ММК» совместно с клубом". Не зря ребята зарплату получают, креатив на максимум!
К сожалению, косвенно, из-за вопросов, совсем не касающихся футбола, о нем складывается у масс обманчивое представление, что футбол "22 мужика пинают мяч". Это ужасно. А вот такие вопросы и их освещение дают понять, насколько эта игра сложная и потрясающая, браво!
Хесе обманул? Серьезно? Байт не засчитан. По мнению автора, многие футболисты из этого списка настолько серьезные актёры, что даже... играли в футбол на самом высоком уровне и выигрывали трофеи.
Ты перестал высыпаться на боях, потому что Хабиб ушел - вот и скучаешь
Есть вероятность, что актер, играющий Кузю, Гогунский, даже не знает про софийский ЦСКА, но плакат был кем-то повешен туда! Пост отличный, расследование 10/10!
"В РПЛ лишь один вратарь соответствует идеям Карпина. Вы уже догадались, о ком речь." Ну, вообще, не сразу догадался
Какая интересная, но грустная история... Мда, российский провинциальный футбол - это удел настоящих фанатов, людей с большим сердцем.