Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2101 |
Winfated: комментарии
| Дата регистрации | 19 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Alexandr Blackwhite |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Черно-Белый |
Это полено, ед. смысл которого был впрягаться за партнёров на льду, и если что начистить лицо обидчикам. Но не сказал бы что он в этом был очень эффективен, а игровые качества низкие. Его итак надо было гнать из команды, а тут еще 8 млн. заработали! Отличная сделка!
Так тут было его интервью - отличное! www.sports.ru/football/blogs/3291971.html
Вот если что, вдруг кто пропустил.
У МЮ также. Каждый год говорят, что состав наполовину хлам и потом следуют закупки, закупки и закупки (дорогие причём). По итогу через год - снова состав получается хлам и пластинка заново запускается...
Слили дорогих игроков, которые не были настолько нужны (Глотов не стоил тех денег совсем как оказалось, а Ливо не тот кто будет выжимать из себя максимум и тянуть команду на себе, Кадейкин слишком много просил, а он не молод). Не стали подписывать Карпухиных и прочих за 60-70лямов. Сбагрили всех легов, т.к. они не стоили своих денег. Так что уже можно сказать 1 стадия усиления успешно пройдена!! Теперь нужно набрать качественных игроков в соответствии с сокращённым бюджетом команды. Бодрых легов результативных несколько привезти на 40-45 лямов с АХЛ - вообще было бы отлично!!
Магнитогорск зато "очень удобный" был, аж слёзно Разину звонил, так туда мечтал попасть. Хртьфу.
Пусть Ярушину звонит теперь - может он Динамо Москва сможет пристроить!!)))
Надеюсь судью отстранят от след. матчей, его даже ВАР позвал, а он и с телевизором не может правильное решение принять. После подобных грубых ошибок потом на всех рефери льётся дерьмо, что всё куплено и что они все конченые алаласы, заряженные.
Тогда с праздником тебя!!)
Думаю никто не вернёт, потому что есть вариант уголовки в итоге. А так не пойман - не вор...
В финале тренируются только те, кто играть не умеет. Хорошие игроки - просто готовятся к матчам!)
Пусть звонит и плачется Разину, еще можно пару интервью дать, как хочет чтоб полюбили местные сельчане. По старой схеме в общем!