Трибуна Пользователь
| Комментарии | 911 |
| Статусы | 7 |
Артём Р .: комментарии
| Статус | Забанен до 27 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 мая 2017 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артём Рафикович Айриян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 69 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Краснодаром горжусь. Не у них выиграли 2 титула,а они проиграли имея превосходство во многих компонентах игры. С Динамо он был сильнее и сегодня не стушевался перед форой в 70000 фанатов Спартака. Спасибо за отличную игру на протяжении всего сезона.Насчёт малой обоймы, Са не хватило для завоевания обоих титулов. 🙏👍⚽
Краснодаром горжусь. Не у них выиграли 2 титула,а они проиграли имея превосходство во многих компонентах игры. С Динамо он был сильнее и сегодня не стушевался перед форой в 70000 фанатов Спартака. Спасибо за отличную игру на протяжении всего сезона. 🙏👍⚽
А ты спросил у Аргентинцев?! Месси икона для аргентинцев. После ЧМ22 вообще для всех.
Какие нюансы,Зенит выиграл вопреки его игре. Огромнейший фарт сопутствовал этому. Один лишь Комличенко на 95 мин. Подарил им это.
Очень значительное усиление потенциала игры для Интер Майами,хороший трансфер.
Если бы на втором месте был бы не Краснодар, а допустим Динамо,Спартак, Локо то в заглавии не пропустили бы их 2 место. Какое лицемерие спортс(а). Краснодар по заполняемости стадиона единоличный лидер. Кто-то скажет,что у них вместимость не 40-50+ тысяч,поэтому всегда аншлаг, но население Питера,Москвы в разы превосходит Краснодар, т.е. в процентах по отношению к численности населения он также первый.
В этом матче игровое преимущество было полностью за Краснодаром. Просто у Зенита залетело всё, а быки многочисленные моменты не использовали,как и в игре с Динамо.
Да и в матче с Краснодаром игровое преимущество было на стороне быков. Сработал принцип "не забиваешь ты,забивают тебе."
По качеству игры Краснодар намного лучше Зенита по всем параметрам.
Он тратит свои деньги,а не государственные. А Краснодар,единственный,кто показал чемпионскую игру.