Трибуна Пользователь
| Комментарии | 310 |
| Статусы | 0 |
icer23: комментарии
| Дата регистрации | 26 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 310 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Там калейдоскоп треша происходит: голголгол, зенитзенитзенит, кадр хлопающего мордатого
Никита, "нЕ провел ни одного матча".
Это мы в комментариях имеем право писать с ошибками, а ты журналист - такого права не имеешь.
Лютое позорище! Балтика сожрала во втором тайме этот позор Российского футбола.
Чего вы ноете постоянно, так как будто последний уй без ложки доедаете . Человек , в отличии от вас от многих, пахал на тренировках с шести лет! Да он паспортист, да он получал высокую зп, и что? И что? На работе у вас если менеджер, к примеру, получает высокую зп и особо не напрягается, вы тоже плюетесь ядом и говорите что он паспортист? Запомните , чтобы ничего не делать в будущем, нужно было в прошлом пахать! И Кудряшов сделал себя сам! И он не обязан вам нравится и быть гуру экономики и философской мысли. Он такой какой есть, и лично у меня, вызывает уважение мужчина, который особо не парится на счет цен, потому что обеспечил себя и своих близких.
Все вокруг ноют. А по мне, так если мужчина к 40ка годам не имеет ни машина ни квартиры, то он либо тупой либо лентяй, а то хуже если все вместе.
Мейджик гуди
Сказочный персонаж
Рад за Милан! Топ игрок. Побольше бы таких в Серии А
Писидасарасас
Нападающий который забивал в среднем пять мячей за сезон.. Полубог.. Минимум
Макс, доиграй сезон за нас, потом уезжай. Ты основной. Тебя любят. Понимаю что бабки хорошие, но останься на полгода еще..