Трибуна Пользователь
| Комментарии | 593 |
Slava Mill: комментарии
| Дата регистрации | 24 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 593 |
| Дата регистрации | 24 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
почему?
разве это не задача тренера, настраивать игроков на игру, заряжать, ротировать, отправлять на лавку тех кто не хочет играть и тд? Понятно что хочется от всех профессионализма, что бы игроки сами находили мотивацию, сами заряжались и оставались на пике своей формы, физической и моральной, даже когда вокруг них происходит полный кабздец, но так не бывает, таких игроков единицы.
Мне кажется эти игроки уже привыкли что у них временный тренер и можно в целом подзабивать на него, все равно скоро новый будет и у них есть на то веские причины
если о судейских ошибках молчать, то они могут и дальше повторять их, если ошибки подсвечивать, то есть ненулевая вероятность что судьи будут меньше ошибаться. По крайней мере так должно работать
при чем тут город)
забавно что Батт даже в своем высказывании говорит что Бруно оставался единственным игроком который был предан клубу и тот "сломался", а потом винит в этом игрока. Так если у вас в клубе не осталось ни одного преданного игрока, может дело в чем то другом, если даже самый преданный игрок последних 12-13 лет не выдерживает, может что то не так в клубе?
им надо вместо тренера священника нанимать
это довольно сложный вопрос в определении что первично среда или гены, что имеет большее влияние на жизнь человека и по моему однозначного ответа еще нет. Одно без другого практически не работает, Матвей имея некоторые задатки, предраположенности, талант попал в среду где это все можно было прокачать быстро и эффективно, где поощрялось конструктивное поведение и наказывалось деструктивное, в том числе формирую и влияя на характер молодого человека. В общем я что хотел сказать, Мотя молодец и академия молодец)) и ты тоже молодец))
Мутко вон нашел
долго держался, текущий МЮ это проверка на прочность что тренера что футболиста
вот именно!