Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Сергей Проскуряков: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Проскуряков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Проскуряков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А где написано, что гомосексуалист может верещать всю игру, выражать постоянное несогласие с решениями арбитра и не получать при этом желтой карточки? И где написано, что удалять можно за попытку подката Видаля в прошлом году, что забивать в финале Рамосу можно из офсайда, и что ПСЖ должен забивать 10, потому как любое падение Суареса - это пенальти?
В чем ты не сомневался, чурбан тупорылый, выпустил мальчика в центр обороны и не знал что делать до 97 минуты, стоял бледный. Спасибо скажи олигофрену английскому, который убил игру.
Самый мерзопакостный клуб.
О каком «чистейшем пенальти» да ещё и на 93 минуте идёт речь?
Но Реалу иначе тяжело было бы пройти, как и Баварию в том году. Ситуация очевидна и закономерна.
Причём они не просто прошли «команду с другой планеты», а растоптали её без единого шанса, не забив ещё 2-3 момента, в одни ворота.
Он вообще не защитник.
Игра при отсутствии обороны и диких ошибках защитников и вратаря, чем тут восхищаться не совсем понятно...
Проиграть можно по-разному, но тут только одно слово - позорище.
Это не игра, а шоу, его нет смысла анализировать.
Два пенальти - вообще отдельный разговор.
Как он вообще попал в сборную 🤦🏻♂
Что теперь толку от этих соплей, надо было на игру команды и тренера влиять харизмой и авторитетом. Вышли гавно катать и подавать за ворота.