Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
ZhuLio: комментарии
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 96 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Даже в зените? А кто там закрепился? Бухаров?
Ну да лучше в рпл остаться! тут еще есть куда рости, высокий уровень российского футбола тому доказательство. Даже Дивеев сказал, что в ЛЧ легко играть
Safonov aura
Потому что у Барсы есть Реал и Атлетико, у Баварии только бавария
Даже кокоша в Фиорентине и то больше играл, а его напомню после зоны туда взяли
Лично знакомы с французом я так понимаю? А то очень похоже на бабулек во дворе, которые удивляются почему их сосед педофил, ведь он такой спокойный и добры всегда был
Даже сменив пол - будет сильнее рудигера
Да я помню про Мухина также говорили, потом Жемалетдинов. В ситуации с Мухиным еще могу понять, молодой парень был, а тут то что.. глушак в свое время в спартак переходил и вот это реально было потерей
После того как увидел торпедо - стало понятно, что ты тролль
Минусы?