Рейтинг на сайте 384  Место 71557
Трибуна Пользователь
Комментарии96

ZhuLio: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Даже в зените? А кто там закрепился? Бухаров?

Ну да лучше в рпл остаться! тут еще есть куда рости, высокий уровень российского футбола тому доказательство. Даже Дивеев сказал, что в ЛЧ легко играть

Потому что у Барсы есть Реал и Атлетико, у Баварии только бавария

Даже кокоша в Фиорентине и то больше играл, а его напомню после зоны туда взяли

Лично знакомы с французом я так понимаю? А то очень похоже на бабулек во дворе, которые удивляются почему их сосед педофил, ведь он такой спокойный и добры всегда был

Даже сменив пол - будет сильнее рудигера

Да я помню про Мухина также говорили, потом Жемалетдинов. В ситуации с Мухиным еще могу понять, молодой парень был, а тут то что.. глушак в свое время в спартак переходил и вот это реально было потерей

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+