Трибуна Пользователь
| Комментарии | 91 |
Igor Orlov: комментарии
| Дата регистрации | 11 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 91 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не ждите Спартак в призерах. Оно им не нужно, вчера доказали это своей игрой. Да и кубок им не выиграть.
Но при одном условии, если Зенит станет чемпионом в "100 - летие " клуба
Вот, что паспорт Российский делает и инициатива министра спорта... Аукцион считается открытым!!!
это уже привычка. новый тренер, новый цикл... они так часто меняются, что перестаёшь даже обращать на это внимание...
А говорят нельзя войти в одну воду дважды))))
Спартак и так всё время эксперементирует. Даже во времена еврокубков это делал.
не спорю, но для этого нужно было попасть, чего он не сделал
спасибо судье, за ничью. Динамо заслужило победы, Спартак не наиграл на ничью.
Соболезную!!!
так депутаты скажут это были не наши, а шарфы можно в любом магазине купить )))