Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
Вайзосо Оман-паша
| Дата регистрации | 28 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вайзосо Оман-паша |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 28 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вайзосо Оман-паша |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
по поводу победителей-1978 я однажды высказал здесь своё стариковское :) мнение, которое было моментально "затерто".
а "мушкетёров" в 1982-ом действительно было очень жаль. как и голландцев в 1974. как по мне, они все играли в немыслимо красивый футбол.
я с вами согласен: полуфинал Франция-Германия - самый-самый :) матч ЧМ. (я начал смотреть еще в 1966)
присоединяюсь. великолепная статья!