Трибуна Пользователь
| Комментарии | 77 |
| Статусы | 0 |
Андрей Серебряков: комментарии
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серебряков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| andreyko135@mail.ru | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 77 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серебряков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| andreyko135@mail.ru | |
| Читает блоги |
Ну у нас хоккей спорт номер1 А там в пятерку не входит страна большая но они как то выстроили систему там например в голову не придет что бы Леброн в сбоную не попал за то что критикует Трампа у нас Панара не едет. В Индии например еще больше населения и меньше денег но в крикет там играют все и деньги вкладывают. Где еще в стране со спортом №1 если 10лет не выигрывать чемп руководство старое и даже не думает об отставке
Так то США молодежка хорошо играет если судить по вашему там только в баскет должны играть
Домрачева тоже несколько раз рубежи путала потом всех сделала.Может и Гаранечев станет чемпионом.
Было время когда СССР всех делали та же Вяльбе все гонки одного ЧМ выиграла спонсоры то куда то делись?
Во времена Васильева у нас в сборной употребляли то что сейчас у асматиков это витаминки.Что Васильев про свое время молчит там где наши спортсмены должны были выступать? И да 2017г получили ТИ 22 спортсмена из России зто официально где тут один Легков?
Так то не много в современных лыжах трехкратных Олимпийских чемпионов и Чемпионов мира да и победителя этапов кубка мира и Тур де Ски. По вашему тут лыжников двадцать в пелатоне с такими регалиями бегают.
Став 37 про него никто бы даже не написал,а так в тренде.
Ну дак есть выбор смотри Евроспорт там нормально комментируют.
А что на биатлоне свет клином сошелся.Только у нас у него рейтинг выше чем у других зимних видов кроме хоккея.А в других странах уже не так.
Ну да придут Фуркады прямо. Если в спорте кроме нас в отборе проиграл то он остается запасным на праздник жизни на сезон.Так то это во всем мире так а не по желанию тренерского совета. Леша Слепов тогда сделал конкурентов и все.В лыжах вон отбор и никто не воет и в биатлоне придут светлые времена через честную конкуренцию