Рейтинг на сайте 8499  Место 9387
Трибуна Пользователь
Комментарии6122
Статусы1

Тим Тим: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2017
Аккаунт лидер
Настоящее имя Тим Тим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Лучшую свою гонку провёл. На этой Феррари выиграть всё равно невозможно

Ну тут Хэма можно было на 2 или 1 поставить

А теперь та же история с Максом, когда он теряет контроль (прошлая гонка) так люди наоборот восхищаются, что никого не стукнул, хотя слепому видно, что в момент разворота он был пассажиром и чудо, что другие отрулили. Или Бразилия дождевая, не помню год какой, где он тоже ушёл в занос, как Шарль в Канаде, но все восхищались его чудо сэйвом.
В Картинге, думаю, по таланту они были на одном уровне, да и сейчас тоже. Только один оказался в разгильдяйской Феррари (за которую я болею с детства) а другой в тепличных условиях РБ. Все же помнят Феттеля в РБ и потом в Феррари - один и тот же пилот в самом рассвете сил, а ошибаться стал гораздо чаще. Безошибочный Хэм в мерсах и Хэм в Феррари тоже разные люди как будто.
Когда Макс ошибается то команда всегда его выгораживает, то ветер, то внезапно 70 лошадей добавились на выходе с поворота, то ещё что то, а как Шарль, со своей самокритикой, так всегда он виноват. Его делают виноватым даже когда команда откровенно косячит.
Список примеров можно продолжать долго. Ну в чём я не прав?

На прошлой гонке Маки из-за подрезки со стороны мерса победу упустили. На Феррари за это, как обычно, обрушился бы шквал критики. Я сам болельщик Феррари, уже больше 30 лет и косяки их мостика, самого уже достали, но надоело, что на них под микроскопом смотрят, а остальные типа "ну бывает"

Не проще. От двух проще, потому, что они друг у друга тоже очки отбирают

И у Мерса был такой косяк в Венгрии. Но клоуны только в Феррари

По одной гонке выводы сделал? Шарль лучшим квалифаером считался за долго до прихода Хэма в Феррари. Интересно, что на следующих гонках будете говорить, когда всё вернётся на свои круги

Будут мемы с клоунами на мостике? Или это другое?
В Майами проиграли за счёт подрезки, тоже норм.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+