Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6122 |
| Статусы | 1 |
Тим Тим
| Дата регистрации | 10 марта 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тим Тим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Тим Тим поделился статусом - редактирование статуса
Sanchows
ну и нахрена он вообще нужен, этот #Гран-при Монако, если его выигрывает поломанная машина, которую на других трассах, при данных обстоятельствах, поимела бы половина пелотона??! пусть #Ред Булл и откровенно врёт про 25% потери мощности на болиде #Даниэль Риккардо, но, тем не менее, лицезреть в эфире какие-то гламурные рожи и «паровозик» на улицах с дорогущей недвижимостью, в котором со старта до ... Читать дальше финиша нифига практически и не изменилось — мазохизм. и так из года в год.
в задницу этот этап! лет 20 уже об этом просят адекватные болельщики.
даже порадуюсь, если усатый заменит его на Майми, или Лас-Вегас какой нюдь. в Америке такой скуки не допустят.
#Формула-1
в задницу этот этап! лет 20 уже об этом просят адекватные болельщики.
даже порадуюсь, если усатый заменит его на Майми, или Лас-Вегас какой нюдь. в Америке такой скуки не допустят.
#Формула-1
«Формула-1» интереснее, чем кажется. Проблема в телетрансляциях
www.sports.ruНужен прорыв в показе гонок.
Лучшую свою гонку провёл. На этой Феррари выиграть всё равно невозможно
Ну тут Хэма можно было на 2 или 1 поставить
А теперь та же история с Максом, когда он теряет контроль (прошлая гонка) так люди наоборот восхищаются, что никого не стукнул, хотя слепому видно, что в момент разворота он был пассажиром и чудо, что другие отрулили. Или Бразилия дождевая, не помню год какой, где он тоже ушёл в занос, как Шарль в Канаде, но все восхищались его чудо сэйвом.
В Картинге, думаю, по таланту они были на одном уровне, да и сейчас тоже. Только один оказался в разгильдяйской Феррари (за которую я болею с детства) а другой в тепличных условиях РБ. Все же помнят Феттеля в РБ и потом в Феррари - один и тот же пилот в самом рассвете сил, а ошибаться стал гораздо чаще. Безошибочный Хэм в мерсах и Хэм в Феррари тоже разные люди как будто.
Когда Макс ошибается то команда всегда его выгораживает, то ветер, то внезапно 70 лошадей добавились на выходе с поворота, то ещё что то, а как Шарль, со своей самокритикой, так всегда он виноват. Его делают виноватым даже когда команда откровенно косячит.
Список примеров можно продолжать долго. Ну в чём я не прав?