Рейтинг на сайте 2394  Место 25360
Трибуна Пользователь
Комментарии529

Как всегда интересно, атмосферно, вкусно!)) Отличный пятничный сюжет))

Удачи парню! Пусть пробьётся в НХЛ через эти минорные лиги. Тем более, что "Юта" его выбрала на драфте. Всё он правильно делает.

Абсолютная ерунда насчет того, якобы не каждый ребенок в Канаде может заниматься хоккеем. Мой товарищ, который давно живет в Торонто, рассказывает, что занятия хоккеем для детей там это абсолютно доступное каждому увлечение. И затраты на это совсем небольшие. Экипировка у многих детей слегка б/у,- ребенок растет, многие не успевают эту форму толком и затаскать,- на сайтах разных продают эту экипировку, покупают нужную по размеру. Стоимость этой детской экипировки вполне разумная. Сами тренировки по цене вполне доступные. Условия для занятия хоккеем отличные,- например каждый коледж имеет свою крытую ледовую арену, пусть и с небольшим количеством зрительских мест. Так что, товарищ из Беларуси немного лукавит))

Как всегда интересно, увлекательно, очень тепло, а еще вкусно 😉👍⚽🍺

Великолепный экскурс по футбольным полям с колбасно-пивным разнообразием 👍

Это карма прилетела за фокусы в прошлом году, с отказом предоставить свой стадион для домашних игр Новороссийскому "Черноморцу". И нам напакостили и сами обосрались... Вышли в РФПЛ не по спортивному принципу, а путем интриг и политических игр... Футбольный Бог всё видит. Всё по справедливости.

Реально от этих фотографий и душевного описания таких теплых футбольных мест, становится светлее в этом мире, и ощущается, что еще жив настоящий футбол у которого есть сердце )

Товарищ Слот усиленно придумывает различные отговорки, когда объясняет причины очередного поражения. Сегодня мы все в очередной раз увидели отсутствие у игроков мотивации. Так что, никто там не бился не до, не после 4-го пропущенного мяча. Управление командой Слот потерял давно и только его уход спасет ситуацию. Игроки показывали полное равнодушие к происходящему... Что еще должно произойти, чтобы этого "специалиста" уже отправили домой?

Вот и рассказал чедовек всю правду как есть на самом деле и как обстоят дела в детско-юношеском футболе в Краснодарском крае в частности, да и во всей России целом. Тоска... Футболисты становятся миллионерами, а детские тренеры работают из любви к искусству. А потом говорят, что тренеру повезло, что у него заиграли 5-6 футболистов. А футболисты наверное сами по себе такими хорошими стали или это все-таки тренер с ними носился, время своё и нервы тратил и вкладывал в них своих знания, силы и свою душу? Пока в стране не займутся нормально детским спортом, ничего не будет.

Наверное пора уже перестать выпускать на поле Гакпо и Гомеса. Пользы никакой, одни только трудности, - будто в меньшинстве играем... А про оборону уже надоело говорить,- Каноте одну игру надежен, а в следующей просто возит в тележке навоз по полю и не успевает нигде... Слот не имеет влияния в команде, это видно даже по заменам.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+