Рейтинг на сайте 89  Место 128321
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

nitars: комментарии

Дата регистрации 28 февраля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Карерас кроме понтов и самолювания ничего не умеет, привозит много, брака много. Мееди в защите лучше.

| К записи в блоге Всему Головин
+41

За кого держат народ, если такие персонажи сидят в правительстве!!!!

ну не важно кто играет правого (левого) защитника, важна сама схема, что при атаке правый (левый) защитник идет вперед, а его страхует один из опорников, в прследней игре Жедсон подключался слева, а в предыдуших играх подключался Денисов

Тренер никогда не поставит себя если 2-3 игрока при роддержке администрации будут игнорировать распоряжения тренера опускать его авторитет.

Винисиус очень эгоистичный и капризный персонаж, но его таланты сильно приукрашены, таких вингеров как он много. В бааарии оба края как минимум не хуже. А его поведение в клубе не способсбствкет сплочению коллектива и ухудшает результаты. И я не припомню что бы он когда то в одиночку тащил. Были пара торойка игр. но он далек от роли спасителя клуба.

Ну выиграл допустим не он, а команда. И большинство титулов в тот период когжа были Бензема, Модрич, Крос и нельзя забывать про Родриго. Вот кого задвинули на 2й план из за Винисиуса, хотя, на мой взгляд Родриго ролезнее для команды

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+