Рейтинг на сайте 8581  Место 9368
Трибуна Пользователь

Комментарии

7/10. Вестермана можно было бы, но это со звездочкой, Саймона не стал дожимать из-за отсальных двух ответов, но его путь мне был знаком, Стринич без вариантов - упорно писал Николу Калинича

Не взял Диопа и Марсело. ЧМ 2006 вообще отлично помню, особенно матч открытия)

Не первый раз замечаю, что Гасилин молотит какую-то ересь

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+