Трибуна Пользователь
| Комментарии | 199 |
| Статусы | 3 |
R.DON: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 31 декабря 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Не верь,не бойся,не проси! |
| Комментарии | 199 |
| Статусы | 3 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 31 декабря 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Не верь,не бойся,не проси! |
Я кое что заучил наизусть.Буду вам декламировать,когда борзеть будете)))
В этом случае -- Папа.С большой буквы.
Сибирь матушка...
Насчёт безработицы.У меня знакомая в Воскресенске есть.Так она в Москву,на работу,быстрей чем я по новосибирску,добирается,
Так на ястребиной же ветке!
Бань вообще нет.При СССР в каждом посёлке -- общественная была./без парной,только душевые/Щас неактуально.Бань на частных подворьях/до последнего времени/вообще не было.Ну а традиции...кто их блюдёт.У меня вот даже усов не было никогда))))
Не знаю,чё оно ко мне всё это липнет.Вроде не грешил...только помогал.
А в Ростовской обл.уже лет 20-25 практически во всех хуторах и посёлках забыли,что такое дом без ванны.Плюс летние души,если есть собственное подворье.Бани-сауны не практикуются особо.Хотя на производствах есть.Видно не казачья культура.А в сибири--в каждом дворе.
А ногти я грызу!/шутка/
Я думаю,что муж серб,если она ничего не выдумывает.Так что,мадам.Если будет время,зайдите на ту ветку.Там начало спора интересное.А вы какую обл.имеете ввиду?Позавчера я наблюдал вас в образе сибирячки.)))Даже возгордился такой землячкой.