Рейтинг на сайте 25  Место 202599
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Эмир Козджуоглу: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Эмир Козджуоглу
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Зачем удерживать парня если он не хочет играть??? Я не пойму, лично для меня Вест Хэм и все клубы которые так делают поступают как крысы, парню уже 30 считай, он еще сезон , два проведет и всё закат карьеры, то что сейчас молотобойцы вытворяют это называется не себе не людям, если они его так и не продадут пропадут и деньги и игрок!!! Отпустить Пайе срочно , ну не хочет он играть за них и всё!!!

Лучше бы остался в Баварии, такой классный игрок, просто потерял время в Интере да и в Стоке тупо время тратит, у Шакири талант для топ клубов !!!

Рамзан вас огуливает на миллионы, а вы кроме как в коментах ничего не можете, вся Россия это короли коментариев, взгляните правде в глаза вы Чечне как отстёгивали миллиардами так и будете отстёгивать!! Можете минусовать сколько угодно, ставьте много минусов чтоб я знал у скольких бомбануло))))

Если бы можно было ставить на то что Роналду заткнёт хейтеров , я бы уже был миллионером)))

Тут Ман Сити обязан выиграть!!! Думаю 3:0 будет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+