Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2639 |
TOEWS: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 2639 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Удачи Бо!
При наличии Макара и Далина сложно выгрызть себе место 1 защитника команды.
А потенциал элитного 1D конечно же там есть . Да и давление на Арти и Сэма теперь снизится .
В целом трйдом доволен. Особенно после свистопляски на драфте в 1 раунде :)
Я заменил бы на Беруцци :)
Канцеров -Бедард-Джей.Роб
Назар-Фронделл-Бертуцци
Взяли 1D. Вратарь есть . Коннор показал, что с игроками 3 звена может набирать+100 поинтов .
Топ-6 уровня вайлд-кард
Хороший обмен от Кайла ! Даже без удержания. Готовится трейд вингера топ-6?
Джей Роб?:)
Чем Сиэтл лучше ? Команда 50 очковых бомбардиров:)лол
Видел как они играют пыжатся в обороне , лишь изредка ходят в контратаку .
Набрали на 7 очков больше , хотя у Чикаго лидеров не было длинною в месяц.
Дело не в сумме . А а команде . Сиэтл это элэй с АлиЭкспресса. Играют в говнохоккей и не понятно, что с перспективами
Все таки не договорились. Писали , что Даллас предложил 12 миллионов Джей Робу .
Ну что Кайл вперёд :)
Прямо сейчас трейд выглядит переплатой.
Но в лице Байрама получаем сходу 1LD и PP QB в котором очень нуждались. В Баффало он набрал 42 поинта не играя в 1 PP . С Бедардом он вполне может набрать +60 поинтов . А это уже элитный 1LD. Следующий сезон покажет Кайл гений или лох :)
В любом случае защитника с драфта нам бы пришлось ждать 2-3 года
Пацаны прячьте телефоны!!!
Бэбс идёт!
Стэн молодчина 😂😂😂
Что адекватного?:) Мерф крутой оборонец , но в Чикаго он провел лишь раз 80 матчей за сезон. А с учётом манеры его игры он кончится как игрок через пару сезонов . Ему уже 33 года .
Стэн 2 день подряд выжигает напалмом;)
Макдевид будет предводителем дома престарелых:)