Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1214 |
Курзава: комментарии
| Дата регистрации | 5 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1214 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
300 спартанцев больше Греции 2004 подходит
Очень трудный выбор между тем, кто забил 10 голов на ЧМ и 1 гол
Все всё признают, Только Тебас упорно доказывет что организация главой которой он является - не обделалась)
Тебаса давно гнать пора, до него клубы ла лиги в среднем сильнее были, сейчас же без Реала и Барсы уровень был бы хуже португальской лиги.
Тебас умеет только болтать на прессу, хотя он как глава лиги напрямую отвечает за качеству судей в чемпионате, а они скаждым годом хуже.
Спорные моменты не причем в проиграше по мнению Тебаса. Но чет я уверен Тебас свою жопу бы не поставил, на то что Реал проиграет играя в большинстве с 40-ой минуты.)
Чтото тут не сходится, вар же не реагирут на ошибочную желтую, а может позвать только когда дело красной касается . Ну и самый главный эпизод с корейцем где?)
дать бы штраф судье эквивалентный 3-ем неделям зарплаты Вальверде, раз он считает что там и желтой не было в том фоле, в следующий раз уверен он был бы внемательней
По факту у Ямаля нет прогресса в прошлом сезоне, а с командами ему очень повезло
за последние 10 лет у него не было топ команд по составу. Гвардиолы, Луисы Енрикии тд, врядли больше результат показали бы в тех условиях