| Комментарии | 424 |
| Статусы | 23 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Подборка самых молодых дебютантов в истории сборной.
Экс-полузащитник «Рубина», ЦСКА и «спартака», который недавно остался без клуба может продолжить карьеру в мексиканском «Дорадос де Синалоа», главным тренером которого является знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона
34-летний работник железной дороги Александр Попов учился с Юрием Жирковым в конце 90-х в школе № 19 города Тамбов (сейчас учебное заведение переименовано в Гимназию им. Державина №12). «Советский спорт» поговорил с одноклассником полузащитника «Зенита» и сборной России.
В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.
Обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев предлагает в преддверии матча с Чили умерить ожидания.
Бывший игрок «Расинга», «Компостелы» и «Толедо» Дмитрий Попов в преддверии финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом» выразил уверенность в том, что ни одна из команд не откажется от своего стиля игры. По его словам, встреча обещает быть интересной.
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР, президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о своей встрече в Москве со знаменитым форвардом Уэйном Гретцки в 1984 году.
Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз в интервью «Бизнес Online» заявил, что у него нет никакого конфликта с главным тренером команды Хави Грасией. Однако футболист отметил, что с этим специалистом у казанского клуба не будет успехов в будущем. Минувший сезон чемпионата России «Рубин» завершил на девятом месте в турнирной таблице.