Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
Падла из Кирова: комментарии
| Дата регистрации | 28 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Дата регистрации | 28 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В Колумбии могут и вальнуть
У меня сын болеет за коней, естественно нас ненавидит,но болел за нас в финале,говорит Краснодар это просто мерзость в этом сезоне.
Ребята,у меня супруга заболела и я не мог сильно орать,но я так орал в душе своей как никогда.
У меня супруга, которая вообще к спорту никак, сказала, какой он стал мерзкий и противный)))
Крылья автобус хороший поставили, Икарус с гармошкой)))
Я не понял,почему мы играли без нападающего?Полная скамейка!
А что со Слуцким? Подойдёт такой вариант российского тренера?)))
Такой надо каждую ночь пенальти пробивать,не по разу)))
ни сисек ни писек,что он в ней нашёл))))
Чёрным налом будут доплачивать)))