Трибуна Пользователь
| Комментарии | 188 |
MELHEM ADEBAR: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 октября 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 188 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 октября 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Странный однако переезд. Мне в голову другая мысль пришла. Но здесь рядом Марокко
Когда был матч Барселона Атлетико все болельщики Реала дружно семенно болели за первый клуб Мадрида -Атлетико. Тьфу-тьфу на таких болел
Бойцам Симеоне удачи!
Реал не победит готов спорить с любым.
Почему не уточнили минимальную победу Реала над новичком Леганесом?
Дай Бог мужикам Симеоне победы, но по любому Реал не победит
Видали мы симулянтов Реала когда роналду ударил мячом в соперника и попал в пятую точку игроку, как тут же балерон стал махать крыльями что мяч попал в руку хотя бедолага игрок вообще спиной стоял. Видали мы как мяч пролетал мимо Модрича возле лица, а он упал как скошенный схватившись за лицо руками, когда в одном из эпизодов Маскерано оттолкнул Пепе за плечи Пепе тут же рухнул как будто молния в него ударила и тоже самое схватился двумя руками за лицо. В эпизоде когда защитник Бильбао сделал четкий подкат на роналду не задев ни грамм его, роналду схватился почему то за колено и так корчился от боли что мне аж самому жалко стало. Таких моментов у игроков Реала в каждом матче. Даже Кросс перенял эту болезнь. Помнится когда реал выигрывал у аутсайдера минимально и тянули время и когда Навас просто поймал мяч то сделал вид что получил травму, а Пепе было хорошо видно что шептал навасу *лежи родной тяни время и просил врачей на поле *Навас через 3 минуты пррыгал потом как антилопа.
Поправочка: после двух фальшивых побед в финале.
Де факто Реал пока на первом месте, Де юрэ Барселона будет чемпионом
Чувствуется неуверенность Зидана хоть он и смеется (тскуственно конечно)