Рейтинг на сайте 87630  Место 506
Трибуна Статус
MK-47
MK-47 поделился картинкой - редактирование статуса
Сан-Антонио Сперс подписали двусторонний контракт с Дарраном Хиллиардом.
Хиллард – двадцатичетырехлетний атакующий защитник, ростом 201 см (6,6 фута), весом 100 кг. Был выбран на драфте 2015 года под 38-м номером. Два года выступал за Детройт Пистонс набирая 3,6 очка и 1,0 подбора за 9,9 минуты в 77 матчах. Стал победителем Кубка Америки-2017 в составе сборной США.
Ключевым умением Хиллиарда является его точный 3-очковый бросок. Для него по силам достигнуть 40% реализации в среднем в сезоне. Этому будет способствовать умение быстро обрабатывать мяч при получении для последующего быстрого броска. Кроме того, Даррана отличает хорошее видение площадки, умение завершать атаки обеими руками, не боится совершать проходы, а в защите у него стоит отметить умение совершать качественные перехваты.
Рассматривая слабые стороны игрока, стоит отметить, что главным недостатком является отсутствие должного уровня атлетизма, он не представляет собой скоростного игрока, довольно слаб на подборе и не является мастером игры в посте. Однако, если он не совершает размены с форвардами его габариты позволяют достойно опекать защитников на дуге и под кольцом.
Хиллиард обладает набором черт, которые любят видеть тренеры в своих ролевых игроках, по причине эффективного трехочкового баскетбола с небольшим количеством ошибок и отдачей в защите.
В дополнение предлагаю небольшое видео с Кубка Америки-2017, где Хиллиард достойно представил свою страну: www.youtube.com/watch
Подводя итог, стоит сказать, что Сан-Антонио все больше запасаются защитниками и ищут игроков, которые могут вписаться в современную эпоху игры в НБА – перемещения мяча, дальних бросков и быстрого перехода из защиты в атаку. Ожидаем, что Хиллиард станет игроком, который продемонстрирует свой потенциал и усилит команду.
Добро пожаловать, Дарран. #НБА #Сан-Антонио #D-лига #Дарран Хиллиард