Рейтинг на сайте 87630  Место 505
Трибуна Статус
MK-47
MK-47 поделился картинкой - редактирование статуса
Сан-Антонио Сперс подписали контракт с Лондоном Перрантесом.
Первоначально необходимо сказать, что согласно политики клуба условия контракта не разглашаются. Поскольку ростер клуба полностью укомплектован можно предположить, что Сперс оформили с Перрантесом двусторонних контракт, который дает клубу возможность сохранить права на игрока, выступающего в G-лиге, а игрок получает возможность зарабатывать по 75 тыс. долларов играя за фарм-клуб и до 200 тысяч, когда будет вызываться в основную команду. Однако, важно указать на то, что вызов в основной клуб по длительности составляет не более 45 дней за сезон.
Другим альтернативным вариантом развития событий является то, что Перрантес входит в состав тренировочного лагеря, освобождается и подписывается с Austin Spurs. Таким образом, у Сан-Антонио остается второй двусторонний контракт для кого-то другого.
Непосредственно о Лондоне Перрантесе стоит сказать следующее.
Перрантес – двадцатидвухлетний разыгрывающий защитник, ростом 188 см (6,2 фута), весом 87 кг. Четыре года выступал за команду университета Вирджиния. В свое время он выступал с Малькомом Бронгдоном (Миллуоки), Майком Скоттом (Вашингтон), Джо Харрисом (Бруклин), Джастином Андерсоном (Филадельфия). В последнем сезоне за университетскую команду его статистика составляла в среднем 12,7 очка, 3,8 передачи и 3,0 подбора за 32,1 минуты за игру. Лондон не попал в число 60 представителей драфта-2017 и ему пришлось пробиваться через Летнюю лигу НБА, где он достойно показал свои способности.
Среди сильных его сторон выделяют следующие качества: умение набирать очки, хладнокровность, способность контролировать ход игры, хороший дальний бросок, достойная работа на периметре в защите, умение завершать бросок обеими руками.
Рассматривая слабые стороны игрока, стоит отметить, что Перрантес не проваливается ни в одном компоненте игры, но поскольку он довольно неплох во всех баскетбольных компонентах, его главным минусом является отсутствие мастерства в какой-либо отдельной части игры. Не являясь выдающимся скорером, атлетом, не обладая высокопроцентным трехчоковым броском, не будучи элитным защитником, распасовщиком или дриблером, ему будет сложно проявить себя на позиции, где существует очень большая конкуренция.
Однако, пожелаем удачи Лондону Перрантесу и посмотрим, как он проявит себя в Сан-Антонио Сперс. Добро пожаловать, Лондон. #НБА #Сан-Антонио #D-лига