Рейтинг на сайте 20266  Место 4006
Трибуна Пользователь
Комментарии3024

Sonyas: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Поддерживают, гоня на контент, который спортсменка срывает раз за разом? Разрушая таким образом Вику не только физически, но и психологически - это поддержка… ?

Анна и Михаил явно нашли общий язык и комментируют очень слаженно. Никакого косноязычия и самолюбования. Нейтральны и все по делу! Лучше не придумать! Комментаторы не должны выпячивать себя! И ребята явно с уважением относятся ко всем спортсменам. Приэтом вмеру эмоциональны! Ну и приятные голоса у обоих.

Маша на 2А выпрыгнула в небеса, как на 3-й. Явно работают над трикселем. Отсюда и дурацкая ошибка на элементарном для нее прыжке. А дальше нервы. Нехватка опыта и только.

То, что Арсений так деликатно умалчивает, от какого именно «неуважения» он ушел - уже огромный подарок ТШТ. Его молчание о внутренней кухне ТШТ, то, что ему пришлось там вытерпеть, и есть благодарность за все хорошее, что тоже, безусловно, было.

Диана прекрасно слышит музыку, что бы кто не говорил. И видно, что пашут они будь здоров. Ну и Монреаль свое дело делает на 200%.

Удивительно, как видна работа одного хореографа на примере Фроловой и Губановой.

Не старайтесь! Никакие боты не вернут ее в тот ад, который она прошла в вашем хвалебном ТШТ.

Адель хороша в этой программе до мурашек. Хорошо, что не погоа в 3-3. Показала всю красоту!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+