| Комментарии | 39 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 26 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Абдукарим Вохиджонович Абдукундузов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Этим летом Дэнни Дринкуотер, Виллиан и Педро Родригес могут покинуть «Челси» , и «синие» готовы выслушать предложения насчет этих игроков
Приобретенный год назад у «Реала» Альваро Мората за рекордные для «синих» 70 миллионов фунтов, пообещал, что начнет сражаться на поле в новом сезоне.
По данным СМИ, «Ньюкасл Юнайтед» следит за ситуацией двух игроков «Челси», Рубена Лофтус-Чика и Кенеди.
«Челси» собирается провести этим летом траты для входящего менеджера Маурицио Сарри. «Синие», как полагают, подготовили сумму в £312 млн. для покупки нескольких игроков.
Хавбек сборной России – о поражении от команды Уругвая (0:3) в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018.
Известный журналист Альфредо Педулла признался, что переговоры между лондонским «Челси» и итальянским специалистом Маурицио Сарри затягиваются.
«Челси» продвигает свою трансферную деятельность этим летом, независимо от продолжающейся неопределенности вокруг их управленческой ситуации.
Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте находится в центре внимания французского «ПСЖ».
Полузащитник «Челси» Эден Азар заявил, что он не видит ничего плохо в том, что наставник синих Антонио Конте неоднократно по ходу сезона требовал у руководства новых футболистов, сообщает RTL-TVI.
Как сообщает источник, «Челси» готов согласиться на продажу Эдена Азара в мадридский «Реал» за £120 млн.