Рейтинг на сайте 17413  Место -
Трибуна Пользователь
FandeBarcelona, FandeBarcelona
Комментарии826
Статусы0

FandeBarcelona: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 сентября 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Lionel Messi
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / Прогноз на матч «Эйбар» - «Барселона»

Первый круг Ла Лиги будет закрыт воскресным вечером на севере Испании, где «Эйбар» в родных стенах примет в гости действующего чемпиона страны - «Барселону». После осечки в прошлом туре мадридского «Реала», для «Барселоны» появилась надежда возобновить реальную борьбу за защиту своего чемпионского титула - «сине-гранатовые» отстают на 5 очков от «королевского клуба», имея при этом очный поединок, который, что правда, состоится на «Сантьяго Бернабеу». А пока что каталонцам нужно обыграть соперника, который нико...

Барселона, Эйбар
Рейтинг +5
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / Игроки «Барселоны» в знак солидарности с «Шапекоэнсе», футболисты которого погибли в авиакатастрофе, оставили автографы

Игроки «Барселоны» в знак солидарности с «Шапекоэнсе», футболисты которого погибли в авиакатастрофе, оставили автографы на клубной футболке. Майка «Барселоны» будет передана в музей бразильской команды.Примеру каталонского клуба последуют и другие 19 команд испанской Ла Лиги. Все футболки будут находиться в музее «Шапекоэнсе», который откроется в ближайшее время.Ранее «Барселона» пригласила «Шапекоэнсе» принять участие в предсезонном турнире Trofeo Gamper, который пройдёт летом 2017 года.

Шапекоэнсе
Рейтинг +8
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / «Барселона» одержала 9 побед в примере с Умтити

В нынешнем сезоне каталонская «Барселона» одержала девять побед в Примере в девяти играх, когда на поле в ее составе появлялся защитник Самюель Умтити.«Сине-гранатовые» с французским беком в числе 11 игроков, вышедших на поле, на выезде одолели «Атлетик», «Леганес», «Валенсию», «Севилью» и «Осасуну». Дома каталонцы с Умтити в составе обыграли «Бетис», «Гранаду», «Эспаньол» и «Лас-Пальмас».Всего в этих играх «Барса» пропустила 6 мячей.

Рейтинг +7
|Автор FandeBarcelona

Футбольный Блог / Тренерская карьера Луи ван Гала в цифрах:

36 побед 7 побед в чемпионатах 4 победы в кубковых турнирах стран победитель Лиги чемпионов победитель Кубка УЕФА 2-кратный победитель Суперкубка УЕФА обладатель Межконтинентального кубка бронзовый призер ЧМ-2014 1 философияСпасибо за всё, Луи!

Бавария, сборная Нидерландов по футболу, Луи ван Гал, АЗ, Аякс
Рейтинг +24