Рейтинг на сайте 17413  Место -
Трибуна Пользователь
FandeBarcelona, FandeBarcelona
Комментарии826
Статусы0

FandeBarcelona: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 сентября 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Lionel Messi
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / Фанат «Реала» создал петицию с целью переиграть матч «Барселона» – ПСЖ

Фанаты «Реала» до сих пор не могут пережить эпический камбэк «Барселоны» в матче с ПСЖ.Один из фанатов королевского клуба Мелендо Ольмендо даже создал петицию на портале Change org с целью переиграть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Ольмедо считает, что арбитр Дениз Айтекин приговорил ПСЖ на «Камп Ноу». Отметим, что петиция, направленная в УЕФА, уже набрала более 4,5 тыс голосов. Знатно у сливочных пукан подгорает)

Рейтинг +42
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / Футбол - игра, где всё возможно

Статистика показывала, что шансы Барселоны пройти ПСЖ не больше 7%... До 87 минуты у всех было опустошение, а по игре Барсы, она сама не верила в такую победу. Ещё чуть-чуть и слёзы были бы на глазах каталонцев, но на 87 минуте Неймар перевернул игру и спасибо ему за это! Спасибо ПСЖ за потрясающий футбол. Это команда, которая является одной из лучших в мире и очень жаль, что мы не встретились в финале Лиги Чемпионов.

Лига чемпионов УЕФА, ПСЖ
Рейтинг +13
|Автор FandeBarcelona

We Love You Barcelona / Эдгар Давидс: «Надеюсь, «Барселона» способна изменить расклад сил против ПСЖ»

Эдгар Давидс пообщался с репортёрами клуба перед ответным матчем ⅛ финала Лиги Чемпионов против ПСЖ. Он сказал: «Такие вещи случаются, все мы люди, у всех бывают взлёты и падения. Я надеюсь, что команда может изменить ситуацию в этом противостоянии, но для этого им необходимо сконцентрироваться на конечной цели, тогда у них получится отпраздновать успех в конце сезона». Полузащитник суринамского происхождения играл за «Барселону» в сезоне 2003/04. Он подчеркнул, что необходимо «придерживаться стиля игры, который характеризует «Барсу», поскольку не так ...

Барселона, Эдгар Давидс
Рейтинг +18
|Автор FandeBarcelona

Футбольный Блог / Интересные факты перед матчем Наполи — Реал

В 12-ти последних матчах всех турниров Реал забивал, но и пропустил в 10-ти случаях; Неаполитанцы еще ни разу не проигрывали представителям Испании на «Сан Паоло» (2-4-0); В 3-х из 4-х последних выездов зимы Реал пропускал первым.

Реал Мадрид, Лига чемпионов УЕФА, Наполи
Рейтинг +10