уж лучше бы она не восставала из "гроба", а спокойно, с честью, с достоинством дожидалась бы следующего сезона - сохранила хотя бы свое славное барселонское имя; а теперь она "восстала", оглядела себя, а все ее имя - в говне! вот что самое скверное... позор несмываемый, теперь каждый, кто ее не любит, сможет с полным основанием ткнуть ее мордой в этот сраный "камбэк"!
Фанаты Барселоны ни как не хотят признавать тот факт, что никто , кто любит футбол , в независимости от того за какой клуб они болеют , из за их омерзительного спектакля имени Суареса и Неймара не хотят видеть этот клуб в 1/4.
Фанаты Барселоны ни как не хотят признавать тот факт, что никто , кто любит футбол , в независимости от того за какой клуб они болеют , из за их омерзительного спектакля имени Суареса и Неймара не хотят видеть этот клуб в 1/4.
Комментарии