Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Лёша Сальватор: комментарии
| Дата регистрации | 15 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Лёша Сальватор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 15 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Лёша Сальватор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сити возьмет возьмет матч, ибо им важно сохранить место в АПЛ
Да и ко всему прочему у сити намного мощнее состав и опираясь на историю игр, они рвали не замечая всех
Челси были без терри, думаю в этом причина развала обороны синих
Ребзя плюсуйте кто за победу челси
Думаю счет будет 2:1