Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1450 |
AKB: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 13 сентября 2016 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1450 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 13 сентября 2016 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
По старой памяти прошлого сезона глору чукотки лучше в схрон бежать.
У него ни только фейк болелы Арса, но еще и скама и Ливерпуля.
Походу в этой паре что-то не так и здесь ТП Глушаков, а его жена адекватный человек.
Жалки твои попытки вызвать мое "бомбление", уриновый.
Да, всех днарей со старта. Титану легче будет.
Ну там либо Окс, либо Рамзес, либо Ивоби. Последний более вероятен.
Жиру надо в старт. Ему слепого деклассировать не привыкать.
Иди найух, Бабача.
Рисковать Санчесом в матче с середняком? Зачем? Лучше выпустить в концовке при благоприятном счете. Впереди ПСЖ.
Так и есть. Он сам об этом говорил.