Трибуна Пользователь
| Комментарии | 420 |
WingerV: комментарии
| Дата регистрации | 8 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 420 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Он же сказал, что не помнит ничего, привиделось 😁
Не понял предъявы. Игроки выиграли матч и имеют право радоваться этому.
При Феде такого не было, потому что он всегда безвольно играл, пижонил и сливал принципиальные матчи.
Как Краснодар смог проголосовать 2 раза???
😂😂😂
Это очень хорошо!
Разницу в ресурсах, которые шейхи могут тратить на что угодно?
Нелепый только твой комментарий
Кажется, что агенту комментировать работу главного тренера своего подопечного просто неэтично. Это совсем не его дело.
Саша, возвращайся в Динамо! 💙
Кажется у Федотова совсем плохо с причинно-следственной связью. Гадать смог бы Бителло контролировать мяч или нет бессмысленно. Его снесли и это лишение явной возможности забить.
100% удаление. Позор вару.