Рейтинг на сайте 1893  Место 29486
Трибуна Пользователь
Комментарии420

WingerV: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не понял предъявы. Игроки выиграли матч и имеют право радоваться этому.
При Феде такого не было, потому что он всегда безвольно играл, пижонил и сливал принципиальные матчи.

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Как Краснодар смог проголосовать 2 раза???

Разницу в ресурсах, которые шейхи могут тратить на что угодно?

Кажется, что агенту комментировать работу главного тренера своего подопечного просто неэтично. Это совсем не его дело.

Саша, возвращайся в Динамо! 💙

Кажется у Федотова совсем плохо с причинно-следственной связью. Гадать смог бы Бителло контролировать мяч или нет бессмысленно. Его снесли и это лишение явной возможности забить.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+